Состоялся свадебный этап премии уральского шоу-бизнеса «Призвание Артист» 2017
Вход
Регистрация

Состоялся свадебный этап премии уральского шоу-бизнеса «Призвание Артист» 2017

6.04.2017
2381
#Event

5 апреля 2017 года, в Центре культуры "Урал" в городе Екатеринбурге состоялся Отборочный тур свадебного этапа Уральской региональной премии "Призвание Артист".

Многие отметили увеличенные в 2 раза сцену и светодиодный экран, современный пиксельный занавес, обновленную группу световых и лазерных приборов. Традиционно в зале был полный аншлаг. Интерес к шоу премии в Екатеринбурге настолько высок, что свободных столиков не было уже за 2 недели до этого грандиозного события.

Еще одной технической новинкой стала прямая интернет-трансляция, организатором которой выступила компания "Мультимедийные Видео Системы". Трансляция велась на портале генерального информационного партнера премии в Екатеринбурге - Artist.ru

По случаю 5-летия, в начале шоу, артистами и организаторами Екатеринбурга было вручено Благодарственное письмо учредителю Уральской региональной премии "Призвание Артист" Катерине Васильевой.

Также в первой части конкурсной программы, была вручена награда в Номинации "Артист - Легенда" звезде советской и российской эстрады, Лауреату Губернаторской премии, Заслуженному артисту России Валерию Петровичу Топоркову.

Не смотря на то, что это был вечер рабочего дня, в зале царила позитивная творческая атмосфера, искусно подогреваемая юмором официальных ведущих премии - Егором Паниным, Евгением Захаровым и Юлией Курочкиной.

Конкурс закончился в двенадцатом часу ночи. Жюри удалилось на совещание, оставив гостей во власти одного из лучших Dj-проектов России "CELEBRITY".

Совещание продлилось чуть больше запланированного времени. У экспертов разгорелись жаркие споры. Но, тем не менее, вердикт был вынесен. Представлять Екатеринбург в финале Уральской региональной премии «Призвание Артист» 24 апреля в Челябинск в некоторых номинациях поедут сразу несколько творческих коллективов.

Остается лишь еще раз поздравить победителей во всех номинациях и пожелать им удачи в финале! А нам готовиться и ждать октября, когда в нашем городе состоится новогодний, традиционно корпоративный этап премии.

РЕЗУЛЬТАТЫ отборочного тура свадебного этапа Уральской региональной премии "Призвание Артист" 2017 года в городе Екатеринбурге:

Номинация "ПЕРФОМАНС. АНИМАЦИЯ":
1. Выездное фотоателье "ШИПР"

Номинация "ВЕДУЩИЕ":
1. Дёмкин Владимир
2. Николаева Татьяна

Номинация "МУЗЫКАНТЫ и МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ":
1. Скрипичный дуэт "V-Play"

Номинация "ЦИРКОВЫЕ НОМЕРА":
1. Партерная акробатика "Pin-Up Project"
2. Силовое шоу "Уральские богатыри"

Номинация "ВОКАЛИСТЫ и ВОКАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ":
1. Вокалистка Екатерина Егорова
2. Вокалистка Христина Макарова
3. Вокальный проект "ИНЫЕ"

Номинация "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР":
1. Шоу барабанщиков "Чувство ритма"

Номинация "ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ГРУППЫ":
1. Группировка "Свердловск"
2. Группа "Радио Juice"

Номинация "ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ":
1. Танцевальный проект "Одна Республика"
2. Танцевальный проект "Legion 96"

 

Видеозапись прямого эфира шоу "Призвание артист"!

Обеспечение онлайн-трансляции: MMVS Мультимедиа Видеосистемы (https://mmvs.ru)

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях