Заказывали выпускной в детском саду. Заказывали 3 аниматоров. Фотограф 3 часа и видеограф 2 часа. Заплатили за всё 74 000.Попросили наличными. Ни чека ни квитанции не дали.
В итоге 2 аниматора развлекали детей, а третий рядышком присутсвовал. Фотограф девушка отработала хорошо все 3 часа. И фотографии хорошие. А вот видео у нас нет. Хотя мы за него заплатили. Видеограф самолично , никого не предупредив, решила , что не будет снимать весь выпускной. А снимет не большой в 5 минут клип. Так и клип получился какой-то корявый, половинчатый. Дети стоят в рядок,поют. Снято пол ряда. Камера крупным планом скользит по лицам, тоже только до половины ряда. То в кадре одни головы без ног , то ноги без голов. То только руки. Дети танцуют , снят край зала, половина кадра окно. Такое впечатление, что она толком и не смотрела что снимает.Мелькают неудобоваримые кадры. Хочется их раздвинуть, подвинуть. Вообщем разочарование. На нашу претензию менеджер Екатерина нам ответила, обращайтесь в суд! А потом и вообще телефон заблокировала.
НЕ СОВЕТУЮ! Много развлекательных фирм где и дешевле и ответственнее.
Авторизация
Логин
Пароль