Студия "Е-Праздник"
Вход
Регистрация

Студия "Е-Праздник"

Екатеринбург
Екатеринбург
Запросить мероприятие
Добавить в избранные
Удалить из избранных

Профессиональные навыки, описание

Компания «Е-Праздник» это дружный и молодой коллектив. Работая с 2008 года, мы собрали очень задорных, креативных и профессиональных ребят своего дела. К каждому заказу мы подходим сугубо индивидуально, независимо крупный ли это торговый центр или обычный клиент.

У нас свой штат актеров,свои костюмы, реквизит, аппаратура и собственные шоу-программы.
Имеется студия в которой проводятся праздники, дни рождения, мастер-классы, а так-же репетиции для повышения мастерства наших сотрудников.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому всегда звоним после праздника и отслеживаем работу наших актеров, всегда прислушиваемся к ошибкам и незамедлительно исправляем их.
Нам дорог каждый праздник!
Читать весь текст

Цены

Минимальная сумма заказа: 2 руб.
Читать весь текст

Контакты студии "Е-Праздник"

Отправить сообщение
Екатеринбург
+7 (900) 197-14-54, +7 (343) 200-02-08, +7 (890) 020-27-77
При обращении к исполнителю скажите, что нашли его на Артист.ру

Портфолио студии "Е-Праздник"

1 отзыв о студии "Е-Праздник"

написать отзыв
написать отзыв
27.06.2026
1.6
29 мая 2026 Выпускной, Детский сад 177
Заказывали выпускной в детском саду. Заказывали 3 аниматоров. Фотограф 3 часа и видеограф 2 часа. Заплатили за всё 74 000.Попросили наличными. Ни чека ни квитанции не дали.
В итоге 2 аниматора развлекали детей, а третий рядышком присутсвовал. Фотограф девушка отработала хорошо все 3 часа. И фотографии хорошие. А вот видео у нас нет. Хотя мы за него заплатили. Видеограф самолично , никого не предупредив, решила , что не будет снимать весь выпускной. А снимет не большой в 5 минут клип. Так и клип получился какой-то корявый, половинчатый. Дети стоят в рядок,поют. Снято пол ряда. Камера крупным планом скользит по лицам, тоже только до половины ряда. То в кадре одни головы без ног , то ноги без голов. То только руки. Дети танцуют , снят край зала, половина кадра окно. Такое впечатление, что она толком и не смотрела что снимает.Мелькают неудобоваримые кадры. Хочется их раздвинуть, подвинуть. Вообщем разочарование. На нашу претензию менеджер Екатерина нам ответила, обращайтесь в суд! А потом и вообще телефон заблокировала.
НЕ СОВЕТУЮ! Много развлекательных фирм где и дешевле и ответственнее.

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2026 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях