Запросить мероприятие
Добавить в избранные
Удалить из избранных

Профессиональные навыки, описание

Безбашенно скучные праздники, грустные вечеринки, не веселые свадьбы, невероятно тоскливые юбилеи, печальные корпоративы! Стараюсь работать так, чтобы каждые 2-5 минут, у гостей лились слёзы, от смеха разумеется )

18 июня 2022 Свадьба, Сибирь
Олег супер ведущий! Не было времени на подготовку от слова совсем ! Но все прошло отлично! Гости в восторге, было много детей и все были вовлечены , все веселились ! Самый лучший ведущий!!!!!
Ответ исполнителя:
Благодарю за теплые слова!
отмена
8.06.2022
5.0
28 мая 2022 Юбилей, Кафе Тавуш, шаумяна 23
Отмечали день рождение мой и моей мамы 28.05.2022г.! Я была в восторге, Олег знает своё дело на 100%, всё прошло на одном дыхании, весело,современно, это был самый запоминающийся день рождения в моей жизни, гости все обратили внимание на ведущего)) Олег было приятно познакомиться, если какой то праздник то только к тебе, ты мой кумир!
Не только твой кумир, а так же Перми, Первоуральска, и Тагила по моему, в общем всех ваших гостей. ) Спасибо за теплый слова, очень приятно.
отмена
29 апреля 2022 Свадьба, Гастробар Мята
Олег был ведущим на нашей свадьбе 29.04.2022г. К выбору ведущего подходили ответственно, т.к. гостями были только самые близкие люди, хотелось что бы всем было комфортно и весело. Остановились на нем через 5 минут после знакомства, потому что поняли что с ним все будет идеально. Мы не проводили долгих дискуссий по программе мероприятия, сразу решили, что делаем, а что нет, т.к. Олег понимает своих заказчиков с полуслова. Мы смеялись как в последний раз и плакали от счастья в сентиментальные моменты. Все было на высоте, спасибо большое.
Спасибо огромное, ваш отзыв поможет парам, которые в поиске, определиться )
отмена
3.04.2022
5.0
25 марта 2022 Свадьба, Радищева, 33
На него можно полностью положиться. Все четко, без накладок. Довольные не только молодожены, но и гости. Не только ели-пили, а танцевали, поздравляли, веселые конкурсы всех увлекли! Спасибо за прекрасный день!!! Всем рекомендую.
Благодарю, это уже вторая невеста в этой семье, несколько лет назад выдали замуж, сестренку Юли! )
отмена
21.03.2022
5.0
19 марта 2022 Юбилей, Лаборатория
Приглашали Олега на день рождения в стиле Казино. Ожидания и реальность совпали, веселый, классный, юмор зашёл всем гостям. На встрече гостей Олег играл на саксофоне, это вообще восторг! От души рекомендую 👍🏼
Спасибо огромное, это я всем рекомендую такую именинницу, и таких гостей!