Николай Королев
Вход
Регистрация

Николай Королев

Москва
Москва
Запросить мероприятие
Добавить в избранные
Удалить из избранных

Профессиональные навыки, описание

Здравствуйте!
Меня зовут Николай Королев г. Москва. Начал вести мероприятия с 2004 года, свадьбы с 2013 года. Провожу свадьбы в Москве и Московской области. Участник первого состава клуба успешных ведущих #Топ10екб, был приглашён со своими программой и фишками на мастер-классы для ведущих в 30 городов и 3 страны в 2016 году. Смежное мое направление: танцую хип-хоп более 30 лет, финалист шоу на канале ТНТ «Танцы Без Правил 2», учитель популярного артиста Niletto, развиваю свой ютьюб канал.

15.02.1984 — у меня тот возраст когда фишки ещё молодёжи понятны и уже со взрослыми на одной волне. Женат, двое детей. Высшее образование с красным дипломом, как путешественник посетил много разных стран, люблю автомобили, бренды, в вине и сигаретах не разбираюсь так как не пью и не курю.

Стиль проведения мероприятий — «энергичный», с первых секунд «завожу» мероприятие на движ, общую волну, общение и тусу, работаю интерактивы со всеми гостями сразу, с отдельными гостями только, если есть вовлечение и отклик, по-простому, не цепляюсь к гостям. Обожаю сентиментальные, романтичные моменты. Отлично научился создавать атмосферу «своей тарелки» для всех вне зависимости от возраста и статуса, например, вёл свадьбу, где гостем был миллиардер из списка Форбс — итог все отлично провели время и зажигали.

Люблю проводить свадьбы без артистов и проектора, а вот кавер группы люблю, свадебных организаторов и менеджеров ресторанов на встречи и кофе не приглашаю:), поэтому, если вы сами ищите ведущего — пишите мне на Вотсап, созвонимся по видео, пообщаемся, понравится — договоримся о встрече.
Читать весь текст

Цены

Минимальная сумма заказа: 50 000 руб.
Доброго времени суток. Если вы здесь, значит вас заинтересовала моя работа ведущего. Спасибо за ваше внимание! По интересующей дате можете связаться со мной в ВотсАпе или Директ Инстаграмм.
Читать весь текст

Контакты Николая Королева

Отправить сообщение
При обращении к исполнителю скажите, что нашли его на Артист.ру

Портфолио Николая Королева

32 отзыва о Николае Королеве

написать отзыв
написать отзыв
23 декабря 2021 Корпоратив, Ресторан DIECI, ул.Шейнкмана 10, Екатеринбург
Благодарим Николая Королева за отличную и профессиональную работу! Можно, и даже - нужно сказать, что наш выбор ведущего для проведения новогоднего корпоративного вечера оказался правильным, хотя и до этого, в процессе совместной работы, подготовки сценария было очевидно, что все будет хорошо! Комфортная подготовка мероприятия и проведение. Все очень грамотно, интеллигентно, весело, умно и содержательно! Суметь сплотить 100 человек, разных по характеру и виду профессиональной деятельности - дорогого стоит! Время пролетело незаметно! Вам с ним будет комфортно как готовить мероприятие, так и проводить его, если вы организатор. Коллектив Урало-Сибирской профильной компании по-хорошему пребывает в легком шоке!
Ответ исполнителя:
Благодарю вас за такие слова, Алексей. Очень приятно и гордо было провести мероприятие именно для вашей компании и зная ваши высокие критерии к организации мероприятия. Желаю процветания и развития вашей организации. С наступающим 🤝🎄
отмена
2 декабря 2016 Презентация, Бар F. Starter
Хочу выразить огромную благодарность Коле Королеву. Коля не просто лучший ведущий , не просто крутой хореограф,не просто читает рэп- который сам пишет,не просто Мега круто шутит и всем будет обязательно очень весело поверьте, не просто эпатажный и при этом не пафосный ,не просто добрый, смешной и понимающий людей- он просто психолог с большой буквы! Я считаю в такой серьезной профессии, согласитесь, от ведущего зависит 99%?,это очень важно! В общем Коля Королев делает тренды!Проверено, давно интересуюсь творчеством Коли, моё событие жизни ,это был всего лишь мой второй показ, я очень переживала,"4 сезона от ELENA ESAULKOVA "он проводил впервые и если честно все гости просто в восторге от него. Я очень творческая, мы дизайнеры, стилисты зачастую не имеем чувство времени, но Коля подхватывал моменты, шутил, много юмора и много хорошей музыки, он максимально сглаживал форс-мажоры и я рада что обратилась именно к Коле Королеву, СПАСИБО!
7.10.2015
Банкет
Выбор хорошего ведущего – 95 % успеха свадьбы. Мы начали готовиться к свадьбе практически за год-облазили все свадебные сайты, читали отзывы, встречались с людьми, но все никак не могли определится.
На сайте Горько натолкнулись на страничку Николая посмотрели видео и решили встретиться.

Я честно говорю- я очень придирчивая невеста, мне нужен был не просто хороший ведущий, а один из лучших. Я сама провожу для близких праздники, многое повидала, в этом плане меня ничем не удивить, поэтому все родные меня заранее предупреждали, что выбрать ведущего мне будет сложнее всего. Впрочем, так это и было.

Николай нам понравился сразу- своим подходом, своими мыслями… воспитанный, интересный, неординарный, веселый, творческий. Остановили выбор на нем, но честно признаюсь – до свадьбы не было ни дня, чтоб я не сомневалась в нашем выборе. От ведущего зависит практически все и мне было очень страшно, что мы выбрали не своего человека.

После пяти минут банкета все мои страхи улетучились – все было настолько ярко, неординарно, оригинально и интересно, что я наконец вздохнула с облегчением. Николай был бесподобен!!! Интересные и веселые шутки в нужные моменты на протяжении всего праздника, трогательные, красивые и романтичные слова, заставили плакать практически всех гостей, неординарные конкурсы, флешмобы, оригинальные творческие подарки от родных, которые организовал Николай- все было на высочайшем уровне.

Я очень не хотела делать все эти караваи, битье бокалов и прочее, но Николай уговорил нас их сделать, и провел все настолько оригинально и незабываемо, что мы ни капли не пожалели, что согласились.

Гости веселились, участвовали в потрясающих конкурсах, не могли ни на секунду оторвать взгляд от Николая, да и это было не возможно-как он танцевал, как он говорил, как он зажигал зал, держал контакт с каждым человеком -все это было ПРЕВОСХОДНО, ЯРКО,ФЕЕРИЧНО. Что нам больше всего запомнилось. Что понравилось? ВСЁ!!!!!!

Все гости от моей 80-летней бабушки до 5-летней крестницы остались довольны. Подруги говорят, что на свою свадьбу закажут только Николая Королева.

Работа DJ потрясающая- вся музыка подобрана так, чтоб и для молодежи, так и для более старшего поколения.

Николай, спасибо тебе за такой неординарный и неповторимый праздник. Мы так хотели, чтоб наша свадьба запомнилась, так все и получилось. Гости в восторге, мы в восторге…

Коля, творческих успехов , семейного счастья, продолжай радовать всех людей своим оптимизмом и харизмой. Все что ты сделал- это было КРУТО!!!!!!!

Растворовы Екатерина и Алексей, свадьба 19.09.2015
Вечеринка
Очень классный ведущий! Если проводить какую-либо вечеринку,то только с ним! Николай умеет создавать атмосферу праздника и веселья!!! Рекомендую всем.
Профессионально, круто, современно! Именно такой должен быть подход к мероприятиям! Коля, ты большой молодец! Успехов, процветания!

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях